пищевые добавки

15:26 21-04-2009 / Виктор, обратиться

На канале ТДК рекламировали препарат "Ап энд стэй", но ничего не сообщили о разработчике и производителе, что вызывает ряд вопросов о его эффективности. Так ли это?

Ответы

# 18:30 22-04-2009 Людмила, обратиться
Виктор,а какие проблемы вас донимают?
Про этот препарат я не слышала,если честно, но есть другие, тоже эффективные.
Напишите, может, посоветую.
milaru49@mail.ru
# 03:09 07-05-2009 Аноним, обратиться
Меня заинтересовала очень настойчивая реклама данного препарата на канале "ТДК", практически несколько раз в день! Выступающие "взахлёб" описывали суперэффект этого "чудо-препарата", а я - человек "растущий над собой", очень заинтересовался, дабы понять: "Неужели опять ищут "лохов" или говорят правду?" Пытаюсь разобраться!!! Его реализатором, якобы, является московский медцентр "АВИЦЕННА" (495-6442525), однако, практически никаких сведений ни о нем, ни о препарате! Весьма странно!!!!!!!!!!!!!!
# 11:06 07-05-2009 Людмила, обратиться
Ну им проплатили реламу вот они и стараются.Ваши опасения оправданны.
Смотрите, я дам вам краткую аннотацию другого препарата, о котором известно, кто его выпускал, сколько лет разрабатывали и т.д.

Почитайте и посмотрите на сайте отзывы. Люди,его употребляющие, очень довольны.
...................................................................................................
Лечебное питание на основе сои - ваш путь к здоровью.

«Каждый хочет прожить долго, но никто не хочет быть старым».

Джонотан Свифт

Разработка норвежского ученого Ларса Хойе , экологически чистое питание на основе сои, это синтез лучших достижений китайской и западной медицины.

В начале 80-х годов на базе Норвежского кардиологического центра начались разработки диеты для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями на растительной основе.
В результате более 20 лет исследований и клинических испытаний, в которых принимали участие ученые из Голландии, США, представители ООН и ВОЗ (Всемирная Организация Здоровья),и на которые было потрачено около 50 миллионов долларов, лучшим продуктом была признана соя, на основе которой были созданы сбалансированные продукты питания

НУТРИПРО, НУТРИФАММ и НУТРИБАР.

Соя …более 5 тысяч лет она известна человеку, но только сейчас, когда «научно-технический прогресс» , а точнее сказать, «регресс» так изменил жизнь на планете, что практически почти не осталось здоровых людей, она может стать панацеей от многих проблем , связанных с потерей здоровья.

Сейчас появилось новое направление в медицине ,эндоэкология - экология организма человека.
Что же происходит с нами, ведь и сейчас, как и много веков назад, мы состоим из воды и белков, и все так же едим, пьем и дышим…отчего же сейчас уже почти нет диагноза «практически здоров»?

Ответ прост – изменилось качество нашей еды, питья и воздуха.
В борьбе за свое здоровье мы научились фильтровать воздух, воду, но мы не научились фильтровать еду.
Мы вынуждены есть то, что нам предлагают различные супермаркеты…

По статистике ВОЗ, сегодня 80% болезней человека напрямую связано с пищей.

А в результате агрессивного использования почвы за последние 50 лет количество витаминов в растениях уменьшилось в 2 раза, то есть мы практически живем в условиях экологической катастрофы.

Так как же нам сохранить здоровье?...

Согласитесь : «Человек есть то, что он ест».

Иными словами, организм строит себя из тех белков, которые он получает с пищей.
Основная проблема в том, что белковые пищевые продукты трудно перевариваются и не дают нам необходимого количества аминокислот.

Например, белок куриного яйца усваивается лишь на 48%...

Однако человек испытывает потребность не в белках самих по себе, а в определенном количестве необходимых , их еще называют, незаменимых аминокислот (строительных блоков белка).

Чем ближе аминокислотный состав принимаемого с пищей белка к аминокислотному составу белков нашего тела, тем выше его биологическая ценность.
В организме человека синтезируются только 10 из 20 необходимых аминокислот, вот их и называют поэтому заменимые аминокислоты.
Остальные 10 в организме не синтезируются и поэтому называются незаменимыми аминокислотами.
Следовательно, для обеспечения нормальной жизнедеятельности человека все эти 10 аминокислот должны поступать с пищей.

Вот белок сои как раз и отличается наилучшим сочетанием аминокислот.

Сегодня доказано, что соевый белок содержит все необходимые заменимые и незаменимые аминокислоты, а по качеству он наиболее близок к белкам мяса, молока и яиц.

В переработанном виде соя становится кладезем белков, витаминов и минеральных веществ и приобретает ту наивысшую степень усвояемости, которую вообще способен иметь сверхидеальный продукт – 98 – 100%.

Для производства НУТРИПРО, НУТРИФАММА И НУТРИБАРА берется
изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый.

О составе жиров в нашей пище

Жиры – жизненно-важный источник энергии.

Однако неиспользованные организмом жиры приводят к избыточному весу и способствуют накоплению в крови холестерина.
Состав жиров в пище оказался ведущим фактором в состоянии сердца и сосудов.
Если мы хотим сохранить свое сердце здоровым, то мы должны не только сократить поступление животных жиров, но и обеспечить правильное соотношение омега-3 и омега-6 полиненасыщенных жирных кислот .
Эти кислоты участвуют в образовании простагландинов, снижающих риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Соя содержит оптимальное сочетание омега-3 и омега-6 жирных кислот и поэтому питание на основе сои является оптимальным для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Соевый лецитин и холин крайне важны для функционирования клетки и способствуют эвакуации холестерина, они отвечают за функции мышления, за сексуальные функции, двигательную активность. Уровень холина максимально высок у новорожденных, с возрастом его концентрация падает, что во многом и обусловливает старение.

Итак, соевый лецитин, содержащий важнейшие для организма вещества холины, помогает долгое время поддерживать многие функции на уровне молодого организма.

Соевая клетчатка, смешиваясь с водой, образует гель., который не всасывается в кровоток, а доходит до толстого кишечника и стимулирует рост полезных бактерий.
Гинестеин (биофлавонид) сои, фитиновые кислоты предотвращают и подавляют развитие гормонозависимых форм рака.

Кроме того, соя, за счет содержания пектиновой кислоты , является мощным антиоксидантом.

Соя содержит витамины A, B1, B2, B3, B6, C, E, K, PP, P, а также калий, фосфор, кальций, магний, натрий, железо.

И , наконец, соя содержит фитоэстрогены.

Исследования показывают, что в странах Азии смертность от сердечно-сосудистых заболеваний гораздо ниже, чем в Европе, так как в рационе азиатов включено большое количество продуктов из сои, а это не что иное, как фитоэстрогены.
Фитоэстрогены не только благотворно воздействуют на репродуктивную функцию, но и обладают антираковым эффектом.
Сегодня уже доказано, что так называемая «западная диета», с высоким содержанием животного белка, приводит к более частому возникновению рака.
Согласно исследованиям в Хьюстонском онкоцентре было выяснено, что потребление пищи, содержащей фитоэстрогены, снижает риск развития рака на 50% даже у курящих людей.

Что касается синтетических эстрогенов, используемых для гормонозаместительной терапии (ГЗТ), то, как выяснилось, они существенно
повышают риск развития некоторых злокачественных опухолей.
Натуральные фитоэстрогены выделяются из растений и по своей структуре напоминают человеческие гормоны, поэтому ученые и решили использовать их в качестве «заместителей» гормональных препаратов, они мягче действуют и не дают побочных эффектов.

Фитоэстрогены – это природные противоопухолевые стредства, они

необходимы для профилактики всех проблем пожилого возраста- сердечно-сосудистых заболеваний, слабоумия, рака, остеопороза, депрессии, кроме того, они оказывают общее благотворное влияние , особенно на женский организм, и замедляют процесс старения кожи.

В создании продуктов , содержащих фитоэстрогены, сложность составляло
необходимость содержания в одном продукте количества эстрогенов, достаточного для лечебного эффекта.

Ларсу Хойе это удалось.

НУТРИФАММ, НУТРИБАР , НУТРИПРО – это сбалансированные продукты питания, в состав которых входят фитоэстрогены в необходимом для человека количестве.
Эти продукты - революция в сфере здоровья.
...................................................................................................................
www.miglife.com
....................................................................................................................
Вот на этом сайте можете посмотреть.

Если информация заинтересует, пишите.
# 02:22 13-05-2009 Аноним, обратиться
Огромное СПАСИБО! Это очень интересно! Надо подумать! Ещё раз благодарен Вам за заботу и внимание!!! Успехов!!!!!!!!
# 22:10 13-03-2010 Аноним, обратиться
Доконали звонки на домашний номер,мы уже замучались объяснять что не хотим преобретать ваш "чудо припарат" от инфаркта!!!
Так как Инфаркта у нас нет,а врачи из данного мед.центра названивают по сто раз на дню и требуют сумму в 25 тыс.рублей!!!
Я так понимаю данный центр специализируется на "разводе" людей!!!
Не верьте им,лучше всего обратиться в районную поликлинику,там Вам обсолютно точно не найдут болезней,лечение которых за курс будет столь астрономичным...
А в подтверждение своих слов скажу что районная клиника и анализы в ней полностью опровергли диагноз: инфаркт, поставленный в данном мед.центре!!!
# 12:09 06-04-2010 Максим Бор.…, обратиться
ап энд стей мне реально помог,я оччень благодерен руководителю ихнему ЛН,не буду писать,будет возможность в личку её поблагодарю,огромное спасибо!!!
# 13:57 06-04-2010 Людмила, обратиться
Узнать о возможностях альтернативной медицины (безлекарственной коррекции здоровья) можно здесь http://ljudmila.ya.ru