пищевые добавки

08:21 31-10-2001 / Lida, обратиться

Zdravstvuyte doktor! Paru dney nazad poyavilis treshinki v ugolkah rta, nedeli dve prinimau kompleks vitaminov i mineralov Centrum. Mozhet li eto bity allergicheskoy reakciey? ili eto ot izbitka vitaminov? Stoit li prekratit priem ?
Spasibo!

Ответы

# 16:19 06-11-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Лида! Я думаю, что у Вас, вероятно, в организме недостаток витамина "А" и жирных кислот. Это может произойти из- за неполноценного питания или нарушения всасывания в кишечнике. Кроме того, причинами могут быть нарушение обмена веществ, перенесенные заболевания и стрессы. Центрум, скорее всего, не виноват, но и не дает необходимого эффекта по восполнению дефицита витаминов и минералов. Пользуйтесь гигиенической губной помадой с ромашкой, принимайте поливитаминые пищевые добавки или попробуйте веторон.