пищевые добавки

11:09 01-06-2009 / ирина, обратиться

добрый день!подскажите,пожалуйста,как принимать амарантовое масло для лечения сосудов?есть ли противопоказания?у меня сублейкемический миелоз.спасибо.

Ответы

# 21:34 08-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обычно амарантовое масло рекомендуют из-за наличия в нем сквалена. Сквален очень проблематичен при онкозаболеваниях - есть данные о стимуляции некоторых опухолей.