пищевые добавки

16:15 10-06-2009 / Валентина…, обратиться

Слышала что кальций фирмы "ТяньШи"усваивавается на90%.И есть ещё у этой фирмы замечательные Бады как спирулина, цинк ,хитозан,
кардицепс и т.д.Что вы можете сказать об этой продукциии?

Ответы

# 10:38 11-06-2009 Евгения, обратиться
Здраствуйте Валентина, я пила БАДы "Тяньши". Касательно кальция так и есть. У меня хрустела челюсть и в локтях был хруст от недостатка кальция, сейчас после курса лечения все хорошо. Моя мама прошла курс. То что ее беспокоило уже не беспокоит. Единственное в чем тут особенность эти добавки мне назначила врач после диагностики. Подобрала полный курс (сначала очищение организма, затем питание и восстановление). Самостоятельно я бы не рекомендовала этого делать. Или как тут один мужчина писал про их антилипидный чай (про его побочные и эффекты и что он не тонизирует). Чтобы был результат нужен комплекс преппаратов и обязательно по рекомендации врача.
# 20:34 16-06-2009 на, обратиться
Екатерина какую фирмы рекламируете, напишите название, что ж так ананимно "боллее серьезный и качественный" для каждого это свое....
# 16:39 18-06-2009 Аноним, обратиться
Кнопочка,
spasibo za info u menya est seychas kalsiy tyanshi i ya musulmanka i ya pojalela chto kupila.teper ostalnoye vibrashu.
# 04:19 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Абсолютная профанация, особенно кальций. и совершенно чудовищное соотношение цена/ингредиентный состав/эффективность.