пищевые добавки

19:12 13-06-2009 / на, обратиться

Скажите пожалуйста ВЕНУЛОН как принимать если на ногах есть небольшие красные венки, не выпуклые, не больные, просто в области бедер , возможно после родов. Какой срок можно пить и дозировки профилактические или больше нужно, чтобы избавиться от этих сеточек??
Нужно сочетать ВЕНУЛОН с МЕГАФЛЮТОМ или ЭНЕРГОЦИТОМ, какое оно имеют реальное дейстие для здоровья на личном опыте, а то в книжках ничего конкретного, так запутано.
Еще интересно про ВИТАТОНУС, он все же для проблем с кожей или еще что и с чем сочетается???
Извините за то что много вопросов, просто очень хочется узнать мнение у профессионала как ВЫ , с таким огромным еще практическим опытом. Спасибо огромное!

Ответы

# 03:53 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Венки не бывают красными - они всегда синие. Красные, возможно, ратяжки, которые часто бывают после родов.
# 04:23 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ВЕНУЛОН с МЕГАФЛЮТОМ или ЭНЕРГОЦИТОМ сочетать не обязательно.
ВИТАТОНУС - это для соединительной ткани - кожа, волосы, ногти, суставы, кишечник и т.д.