пищевые добавки

11:31 17-06-2009 / екатерина…, обратиться

я беременна 23 неделя.врач прописал мне бад Серебрянный кислород компания формула здоровья.в интернете прочитала что противопоказания беременность и лактация.как это понимать?за бад заплатила около 2000! принимать или лучше не рисковать?

Ответы

# 22:03 18-06-2009 Аноним, обратиться
я всегда сначала иду к врачу-нутрициологу за консультацией по БАДам или обычным врачам, кто этим занимается, а не слушаю сомнительных советов, особенно если ВЫ беременная, есть много безопасных препаратов именно для беременных и кормящих мам, если интересно расскажу все подробно, и подскажу врачей в Москве.
# 03:43 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Серебро- тяжелый металл и может быть небезопасен для ребенка, особенно для его формирующейся нервной системы, тем более,что этот препарат незарегистрирован в России http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 09:43 19-06-2009 екатерина…, обратиться
спасибо за ответ.я в шоке конечно!ведь это все происходит в собственной женской консультации!
# 18:38 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что только не происходит с доверчивыми врачами, желающими заработать - такова жизнь - ведь необязательно все знать самому можно довериться неграмотному дистрибьютору или колеге.
# 19:35 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним, сюда идут люди, которые хотят получить консультацию нутрициолога и использовать эту конференцию в качестве рекламного поля для других нутрициологов можно, но за деньги. -Обратитесь в администрацию форума и узнайте расценки по рекламе. А если у Вас есть собственные знания - выкладывайте их на конференции, а не посовывайте свою электронную почту.
# 21:09 19-06-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Шаповалова Л.М. при чем тут реклама?
Я же БАДы принимаю лишь для себя и это не мой бизнес, как у ВАС. Почему же я не могу просто посоветовать нутрициолога который официально лекции независимые проводит от компании и все ( ничего не продавая сама на них). А любой врач сам продающий продукты все же заинтересованное лицо...
А как могу я советовать что-то без своей почты, что тут такого???
если можно дайте ссылку на правила форума.
# 00:28 20-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним, уже одно имя говорит о том как Вы относитесь к форуму - создайте свою конференцию на этом форуме - это очень просто - обратитесь к администрации и скажите - я специалист, вот мое резюме я хочу создать конфернцию и отвечать на любые вопросы, которые будут ко мне обращены. А вот советоватовать без почты, причем аргументировано Вы можете. Только Вы еще можете обратить внимание, что я советую на этой конференции с 2001 года. А все Ваши советы пока сводились к предложению свести с каким-то замечательным нутрициологом в Москве - и все!!!!!. На этой конференции корнсультирую я и все другие неконкретные консультации считаю неуместными, так как я модератор. Прчитайте сами, хотя бы свое сообщение в ответах на этот вопрос и сообщите, какую полезную информацию, кроме как обратится к другому консультанту Вы предлагаете.
# 08:11 20-06-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Шапавалова Л.М, я хорошо отношусь к форуму и всегда считаю чтобы человек мог выбрать верное решение, должен быть выбор. Вы же не будите спорить, что ВЫ единственный хороший нутрициолог в Москве, почему вы лишаете людей выбора сходить тем более бесплатно еще к одному, чего ВАМ бояться ??? И форум мне свой тоже не нужен, т.к. я уже говорила у меня это не работа как у вас и свои услуги и продукты тут не продаю и пока не собираюсь, просто мне интересна область БАДов вот и все и советую людям, что знаю. Надеюсь вы не будите агрессивны больше, все пишут на всех конференциях свою почту, ничего в этом плохого нет.
# 17:25 23-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уважаемый Аноним. Выбор у нас огромный - десятки и сотни подобных конференций. На этой конференции люди задают вопросы конкретно мне. Я, конечно, не единственный нутрициолог ни в Москве ни в мире и ничего не имею против нутрициологов, работающих в Москве и в Мире - просто я единственный нурициолог на этой конференции и никто на ней не работает БЕСПЛАТНО больше меня, поэтому я имею право пресекать рекламную деятельность гастарбайтеров. Тем более, как я уже писала ВСЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ СВОДЯТСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОСЕТИТЬ НЕКОГО МИФИЧЕСКОГО НУТРИЦИОЛОГА о котором никто, кроме Вас ничего не знает - вот и все Ваши советы из области "просто мне интересна область БАДов вот и все и советую людям, что знаю". Почту на конференциях пишут те, кто хочет получить ответ на свой вопрос по почте. Те, же кто придлагает написать им на по почте, чтобы получить ответ - просто недобросовестные гастарбайтеры с несанкционированной рекламой. Что же касается чего мне боятся - да, я действительно не хочу, чтобы доверчивым абонентам, обратившимся на эту конференцию "пудрили мозги". Пусть Ваш нутрициолог отвечает на этой конференции и если его советы будут дельными и не будут сопровождаться каждый раз предложением обратиться к нему по почте - я ничего не буду иметь против.