пищевые добавки

20:59 17-06-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Для укрепления иммунитета и стабилизации кровяного давления мне предлагают продукцию пчеловодческой компании "Тенториум", Скажите пожалуйста, не опасно будет воспользоваться рекомендацией и принимать эту продукцию, которая представляет из себя драже и бальзам?

Ответы

# 21:22 17-06-2009 Аноним, обратиться
полезнее будет мед чем эти биодобавки
# 21:59 18-06-2009 Аноним, обратиться
напишите мне , могу посоветовать очень опытного врача-нутрициолога в Москве, абсолютно бесплатно у нее можно получить консультацию, думаю ВАМ это необходимо сначала, и сами все решите, сама с удовольствием пользуюсь и всем советую.
# 03:34 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не столько опасно, сколько бесполезно. Хотя ребенок моей подруги дал алергическую реакцию на этот продукт.