пищевые добавки

19:57 23-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Можете ли вы посоветовать какую-то конкретную БАД с содержанием инулина? Дело в том, что у меня проблемы с пищеварением (гастрит, был пакреатит, неязвенный колит, синдром раздраженного кишечника, был дисбактериоз). Случайно узнала, что инулин можно использовать для лечения желудка и кишечника. Это правда?Спасибо.

Ответы

# 20:40 23-06-2009 Аноним, обратиться
Это же надо такие придумать.. с содержанием инсулина..

вообщем, липоевая кислота повышает его уровень, и полностью безопасная.. Использовать ее можно, а вот поможет или нет, сказать не могу.. думается мне, что нет..
# 11:00 24-06-2009 Мария, обратиться
Читайте внимательней - с содержанием ИНУЛИНА, а не инсулина.
# 02:00 29-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я зашла на google.ru с запросом Инулин купить - более 4000ссылок - выберете, что Вам больше нравится.