пищевые добавки

01:57 24-06-2009 / Татяна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня вот какой вопрос. У меня обнаружили камни в желчном пузыре, мне всего 29 лет, оперироваться ой как не хотелось бы. Вот в интернете нашла информацию о добавках БАД (Детокс, Антиокс, Пакс, Нутримакс, Хромвитал, Свелтформ, Лайфпак) (совершенно случайно наткнулась) Суть вопроса - правда ли с помощью этих добавок возможно избавится от камней моих??? Тот кто принимал, пишет что избавилась от камней в желчном и почках. Говорят что чистят желчные и секреторные протоки. Неужели это правда???
Спасибо заранее!

Ответы

# 01:57 29-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
НЕПРАВДА!!! Детокс, Антиокс, Пакс, Нутримакс, Хромвитал, Свелтформ, Лайфпак - совершкнно никакого отношения к лечению желчнокаменной болезни не имеют. Однако с помощью БАД (снижающих литогенность желчи и способствующих активизации перистальтики желчевыводящих путей) в комбинации с лекарственными препаратами можно добиться растворения и выведения камней. Для этого нужно знать более подробно о Вашем заболевании.
# 12:45 29-06-2009 Татяна, обратиться
Камни обнаружили 2,5 недели назад. 3 камня размером по 1 см. Они меня не беспокоили, пока я не узнала о их наличии. Стал болеть правый бок, затем левый. Привезли в больницу, сделали УЗИ, все в спокойном состоянии,.Имеется хронический панкриотит, хр. гастрит с детства, хр. пилонефрит (извените если не верно написала) И что то с кишечником, в последнее время страдаю запорами, чего небыло никогда.
# 21:02 05-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В Вашем случае можно попробовать обойтись без операции - сохранить желчный пузырь. Правда это программа минимум на полгода и включает восстановление нормальго состояния ЖКТ, печени, поджелудочной железы и почек. В схеме использую растительные энтеросорбенты, лецитин, ферменты, пробиотики, антибактериальные препараты, урсуло и деоксхолевую кислоту. Мой адрес ludmile собака hotbox.ru - повременную схему с дозировками могу прислать по почте.
# 23:36 23-07-2009 Аноним, обратиться
Правда! Просто наши врачи не хотят признавать их действие без своей химии. Результатов применения очень много и все положительные и без аптечных лекарств. Их рекомендует минздрав и пьют сами врачи, но им же нужно зарабатывать. вот и рекомендуют идти в аптеку, после чего синтетические волокна и оседают но почках, о потом и мочекаменная болезнь
# 18:47 28-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На аптечных препаратах врачи не зарабатывают - тут Вы что-то путаете.Просто они лечат по утвержденным сземам - это снимет с них ответственность, даже если пациенту стало хуже.