пищевые добавки

21:02 24-06-2009 / Кушаков Сергей…, обратиться

Уважаемая Шапавалова Л.М принимал добавки вижн. Видел у Вас ярко отрицательное отношение к этой линии БАД в основном претензии к слабому составу. Я покупал продукт нутримакс в 2006 году рекомендуемый приём был 2 капс. сейчас взял банку там-1капс. спросил почему сказали по нормам (новым?) 2капс много слишком. Эффективность сильная- уже похоже на лекарство. чтобы остался БАД снизили ежедневную норму потребления. Судя по Вашим комментариям и рекомедоциям - какаое там 1капс тут по банке в день пить надо и то мало будет. Может там дествительно супер технология которая позволяет эффективно использовать микро дозы вещества( так говорят их спецы) а Вы просто не в курсе?

Ответы

# 11:56 27-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уже много раз писала, что если состав не соответствует эффекту - то значит есть неуказанные в составе ингредиенты, а криодеструкция - это уже довольно старая технология - (наверное больше 20 лет) и "вытряхнуть из растения больше чем там есть невозможно. Например для приготовления 1 г активного стандартизированного экстракта Гинкго билоба нужно переработать почти 1 кг листьев и какие технологии не применяй - этот эффект невозможно получить из жалких мг, растений, в капсулах столь любимой Вами компении. К тому же я "в курсе" всего, что есть на этом рынке - более 10 лет прицельно этим занимаюсь и более 5 лет ежедневно получаю рассылку по инновационным проектам в области нутриингредиентов (США и Европа). Так, что на мою некомпетентность не надейтесь - дурят Вашего брата "супертехнологиями". Что же касается использованием "мкродоз" вешества - так это к гомеопатии, а не к бадам, которые должны полноценно обеспечивать суточные потребности в микронутриентах.
# 22:19 29-06-2009 Кушаков Сергей…, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Дурят значит дурят.хотя делают это профессионально:) Мне видеоролик показвали "БАДы вижн в космосе" где космонавт Афанасьев на станции "Мир" употреблял именно эти добавки. Да и Тутельян публично и в печатном виде рекомендовал их. Сам видел и слышал. У Дадали читал статью посвящённую этим продуктам- он тоже их нахвливал. Я конечно не спец но что-то там про необыкновенную силу флаваноидов. Интересно если-почитайте www.goodhealth.ru/clinical-trial-direct. Если хотите откомментируйте. Это я не спорю- просто хочу разобраться. И о главном - что порекомендуете для беременной женщине 36лет?
# 00:23 05-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А видиофильм с дискквалификацией Кабаевой после употребления БАД Гипер не показывают? В чем я с Вами согласна на 100 и даже на 1000% - дурят профессионально - используют НЛП, причем дурят в 90% случаев сами обдуренные - несут дурость в массы. Ссылка Ваша не сработала: "Страница не найдена
Хорошее Здоровье

404 - HTTP Not Found "

Для беременной 36 лет - в общем омег-3 ПНЖК, пробиотики, растительные энтеросорбенты. Все остальное зависит от срока и самочувствия, а также от перенесенных и хронических заболеваний.
# 14:28 06-07-2009 Кушаков Сергей…, обратиться
срок 4месяца. Хронические заболевания может и есть но какие не знаем. Не обследовались серьёзно. А так- гипотония есть небольшая. Кишечник беспокот всю жизнь-запоры(после вижн стало полегче но проблема всё таки осталась). Вот как снег на голову-пиелонефрит(было переохлаждение) обнаружили. Вроде все. да язва желудка еще-но вроде полечили не беспкоит сейчас. Пробиотики как по эффективности выбирать? А омега-3 ПНЖК сёмгой заменить можно? но так чтоб девушку не тошнило от переедания:). Ну а с гипером и Кабаевой история тёмная. Тем более что антидопинговый комитет письмо в компанию прислал. Вроде признал подделку. А ссылка почему не сработала не знаю. ящик дадите инфу найду - могу скинуть. Почему настаиваю- после этой статьи Дадали я перестал со скепсисом относиться к подобной продукции. И кстати там анализ действия был основан именно на БАД вижн. Согласитесь при нашем дилетантизме это был серьёзный аргумент. А НЛП в ВИТАМАКСЕ не применяют? НЕ вжись не поверю. НЛП у нас везде и во всём. И ничего наверное с этим не сделаешь.
# 14:01 10-07-2009 Юлия, обратиться
Вам не БАДы пить надо, а срочно к урологу. Пиелонефрит беременных (да еще в таком возрасте) СЕРЬЕЗНЕЙШЕЕ заболевание с тяжелыми послдедствиями для мамы и ребенка, если это не лечить. Я это перенесла, последние 2 мес. лежала на сохранении.
# 00:43 15-07-2009 Кушаков Сергей…, обратиться
Юлия, конечно спасибо за предупреждение, но откуда мы узнали о пиелонефрите как Вы думаете? Причем вот что интересно опыт общения с урологом был и лично у меня. Этот товарищ содрал с меня деньги за бесплатный анализ, потом благополучно его потерял, что не помешало ему назначить мне курс лечения. Результат сами угадайте. А вот БАДы как раз помогли. Проблему наверное не решили, но я хотя бы не мучаюсь. Уретрит у меня был диагностирован...
# 18:33 25-07-2009 Татьяна, обратиться
День добрый, г.Шаповалова Л.М.!
Прошу Ваших рекомендаций: парень 27лет,рост - 1м85, 65кг,вирус гепатита С,вирус иммунодефицита,начальн.стадия цирроза печени, вегето-сосудистая дистония,болеет 3г. лекарствами не лечился, женщина- 40 лет, гепатит С, васкулит - очень больна.Какие схемы и в каком направлении по немедикаментозным препаратам подобрать для них с наибольшей эффективностью и наименьшей вредностью для организма.Прошу Вас, напишите мне свое мнение.Для меня эти люди дороги и хочу им очень помочь.С уважением, к Вам.
# 20:53 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Серьезные случаи нужно рассматривать индивидуално, но Оводорин, Нутриклинз, карсил и лецитин поддержат печень. Мне можно позвонить по тел. 8-926-245-43-96 или написать по почте ludmile собака hotdox точкка ru. Можно попробовать согласовать программу реабилитации.