пищевые добавки

19:34 07-07-2009 / Niki, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Меня приглашают "работать" в компании Tiens (Тянь Ши). Там нужно потреблять продукцию данного предприятия. Хотелось бы услышать отклики об этой продукции. Они говорят что эффект фантастический. А у кого еще какие мнения?

Ответы

# 10:46 08-07-2009 на, обратиться
Тут есть форум китайские аптека, вот он как раз в т.ч . и про ТяньШи, а здесь дистрибьютеры ВИТАМАКС в основном, я считаю для себя это более безопасные витамины и маркетинг-план лучше, а что вы выбирите, для здоровья и бизнеса решать только вам.
Про Витамакс есть много литературы от врачей, много нутрициологов которые знают его больше 10-ти лет и имею положительный опыт, можно у них получать бесценный опыт уже, мой спонсор например более 10-ти лет тут и многие сетевые компании знает хорошо и лучше пока не нашел.
Удачи.
# 13:37 11-07-2009 Аноним, обратиться
Работать не советую, будут деньги тянуть как в сетевом маркетинге
# 21:15 11-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, соотношение цена/эффективность/ингредиентный состав - уже не раз писала - просто чудовищное Например - уже тоже не раз писала- один грамм Эликсира молодости от Витамакса содержит столько же ресвератрола, сколько 32 капсулы Холикана ТяньШи. Денег в продукцию нужно вложить немерено, вразумительные бонусы сможете получать вложив не менее 200 000руб, что-бы там не говорили, возможно Вы и сможете быть успешной, особенно если обладаете "циганским гипнозом" и не стесняетесь "втюхивать" доверчивым простакам полупустые баночки по ОЧЕНЬ высоким ценам.
# 09:51 12-07-2009 Аноним, обратиться
с Тяньши лучше не связываться-очередная ерунда,отдадите много денег,а потом окажется,что и распространять некому-никто не возьмет и деньги потеряете...так что советую подумать прежде чем в это лезть!
# 14:39 15-08-2009 ого, обратиться
Ни в коем случае не ведитесь на это "кидалово"!!! Препараты - никакие, цены - в 20-30 раз больше оптимальных. Да и вообще, собственно, секта и есть.