пищевые добавки

00:05 11-07-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста можло ли подкармливать девочку в 3,5 месяца,молоко есть но оно как вода???????? за ранние спасибо!

Ответы

# 21:02 11-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно же можно, ведь с молоком ребенку передаются не только питательные вещества, но и биорегуляторы - поддержка иммунитета, нормализация развития кишечной флоры, мозга и т.д. Попробуйте просасывать под языком Апилак и пропить витаминно- минеральные комплексы, лецитин, омега-3 ПНЖК - это ребенок лучше всего усвоит из Вашего молока и Вас и ему польза будет. Если не набирает вес - тогда нужно докармливать, но в этом возрасте лучше всего использовать прикорм на основе козьего молока.
# 20:19 12-07-2009 Вика, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Я пробывала Апилак он не помогает,а какой прикорм вы посоветуете!!!!!!????????? Больчое человеческое спасибо!!!!!!!!!
# 00:00 15-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте порыться в интернете - я так сходу не нашла смеси на основе козьего молока - но можно прикармливать самим молоком - сейчас оно и в продаже в магазинах есть, если козы поблизости нет. Просто поначалу его нужно разбавлять и обязательно кипятить. Дело в том, что корова - животное жвачное и у нее самое большое количество бактерий в желудке и верхних отделах кишечника, а у человека - в толстой кишке и нижних отделах кишечника, поэтому примерно до двух лет - пока формируется кишечник лучше прикармливать козьим молоком.