пищевые добавки

06:42 13-11-2001 / Viktor, обратиться

Что посоветуете использовать для повышения иммунитета?

Ответы

# 09:55 14-11-2001 Club-System, обратиться
Российскими учеными уже давно изобретен препарат "Неовитин". Только распространяется он через Клубную Систему "Счастье Жизни". Ознакомиться с данным товаром и купить можно по адресу http: // club- system. narod. ru/
# 01:17 15-11-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемый Виктор! Снижение иммунитета может произойти по разным причинам и в связи с этим лечение может быть различным. В том случае, если Вы хотите укрепить иммунитет для профилактики простудных и др. заболеваний, то можно принимать препараты эхинацеи пурпурной (их много в аптеках), витамины антиоксиданты - А, С, Е, микроэлементы (капли Береша плюс и др. ), адаптогены (элеутерокок, женьшень), препараты из косточек винограда и соснофой коры и некоторые другие.
Недорогой и очень эффективный способ - сочетание поливитаминного препарата с микроэлементами и экстракта эхиноцеи.
# 00:31 18-11-2001 Сергей E-Mail:…, обратиться
Попробуйте Шизандра Плюс на основе Китайского лимонника и Роуз Окс на основе розмарина.
# 09:38 27-11-2001 Лена, обратиться
Ребенку с диагнозом острый синусит прописали эпам. Что это такое? БАД? Гомеопатическое средство или лекарство?