пищевые добавки

09:43 22-07-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте,уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, как нужно принимать L-аргинин капс по о.5г (есть ли опред. схема), чтобы повлиять на выработку СТГ.

Ответы

# 13:36 22-07-2009 Аноним, обратиться
Аргинин надо принимать внутривенно, тогда лучше результат.
# 19:19 22-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Чтобы повлиять на выработку СТГ нужно принимать по 2-4 капсулы вечером с ужином, но при этом нужно ложится спать в 22 часа (ну не позже 23) - так как СТГ вырабатывается во время сна в первой половине ночи. Что же касается "внутривенно" - это опять-таки не в конференции "пищевые добавки" и вообще не имеет отношенияч к СТГ - в Японии аргинин вводят внутривенно при сердечных приступах. Да у нас, наверно и нет лекарственной формы для внутривенных инъекций - по крайней мере я не встречала и беглый просмотр интернета не дал результата в этом плане.