пищевые добавки

17:12 24-07-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите,какие пищевые добавки могут влиять на либидо женщины?
У меня гипотериоз, принимаю эутирокс уже 4 года, сейчас все показатели щитовидки в норме.(сдаю каждые полгода).
Принимала ОК (Марвелон) 9 месяцев, но уже больше года не принимаю.

Сначала списывала все на ОК, нервы и тд..но со временем особо ничего не меняется((.
И желание вроде даже повышается, но почему-то к месячным...а весь цикл как бревно(( Оргазм не разу не испытывала.

Хочу попробовать использовать добавки. Месяц пила витамины "Персональная месячная система" компании Фармамед. В аннотации к другим витаминам этой же компании - "Женщина 30+" написано,что с их применением повышается либидо. Возможно ли их применение если мне 22 года. Не вредно ли будет для организма?
Или посоветуйте другие витамины.
Спасибо заранее!!

Ответы

# 20:11 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попрбовать и персональную систему и женщина 30+ - это не вредно. Можно попробовать мужские - полигамин, йохимбин - либидо не очень дифференцировано по полу. Возможно нужно подключить просмотр соответсвующих видиофильмов.