пищевые добавки

10:35 26-07-2009 / димон, обратиться

как Метандростенолон будет влиять с алкоголем? допустим при приёме препората немного выпъеш как организм поведет себя какая будет реакция? Не будет ли все насьорку весь курс?

Ответы

# 00:42 10-08-2009 Islam, обратиться
лутше не делать этого будут побочные эфекты опухание и,тд,
# 19:51 11-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если исходить из взаимодействия с препаратами "Усиливает действие гипогликемических ЛС, а также побочные эффекты гепатотоксичных ЛС" можно потерять поджелудочную и печень - а без них жить не только тяжело, но и вряд ли возможно.