пищевые добавки

11:04 01-08-2009 / sergilio, обратиться

раскажите пожалуйста не вредны ли пищевые добавки assimilator,rbc life sciences,archon vitamin?

Ответы

# 17:01 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
assimilator Состав: протеаза, амилаза, липаза, целлюлаза, сахараза, мальтаза, лактаза, витамин А 1000 ME, витамин D 2000 ME. Смесь минералов 15 мг. Коралловый кальций 15 мг. Ферменты, позволяющие расщеплять углеводы в непонятных количествах и мнидозы витаминов и минералов ( витамин D 2000 ME - скорее всего ошибка - такую дозу нельзя зарегистрировать - в лучшем случае 200МЕ, в худшем и более вероятнм - 20МЕ), кроме того этой добавки нет в федералльном реестре - она не зарегистрирована и уточнить это я не могу. rbc life sciences Corporation - фирма-изготовитель, Archon Vitamin Corporation тоже фирма производитель, а не конкретная БАД.