пищевые добавки

21:47 03-08-2009 / Таиса, обратиться

Срочно!как прнииать по дарку при жестком дыхании и температуре?
Спасибо

Ответы

# 11:57 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Срочно вызвать врача!!!!
# 16:28 04-08-2009 Таиса, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Была у врача, назначил антибиотик. Сказал что хрипов нет, но так как температура нужно принимать антибиотик.
Просто я пропила макропен 5 дней назад (был выкидыш).
Что других вариантов нет???
# 01:14 09-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если с легкими все в порядке, тогда может быть температура связана с воспалением после выкидыша? Кстати, какая температура? И в любом случае, если принимать антибиотик - то друго группы, хорошо бы и под прикрытием ферментов.