пищевые добавки

06:21 21-11-2001 / Taтьяна,27 Лет…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте эффективное средство для лечения гельментов. Можно народные средства. Лечилась 2 месяца назад. Сейчас повторная инфекция. С чем это связано- не знаю.

Ответы

# 21:49 23-11-2001 Аноним, обратиться
Черный орех, Парагон, Гвоздика - биодобавки фирмы ВитаЛайн.
тел. (812) 272- 00- 02
Индивидуальный подход
Консультация врача - бесплатно
# 14:14 24-11-2001 Елена Николаевн…, обратиться
Предлагаю быстрое и точное обследование. Лечение 25 дней.
(095)- 345- 2232 с 9 до 11 и ис 20 до 22 часов
# 03:34 26-11-2001 Людмила Шаповал…, обратиться
Вам нужно восстанавливатьиммунитет и флору кишечника, что бы эта гадость не цеплялась снова и снова. Хотелось бы знать на основании чего поставлен диагноз (анализ на яйцеглист, или "биорезонансная диагностика"), если последнее советую сдать анилизы. Важно также и чем лечились и какие гельминты. Постое народное, безопасное и действенное средство - стакан очищенных тыквенных семечек натощак в течение 2- 3- х недель поможет избавится от глистов, а дальше - иммунитет и флора кишечника.