пищевые добавки

10:27 26-08-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна,
я 2 недели назад начала пить Нутриклинз 1/2 коф. л 1 раз в день по правилам, Витабаланс 2000, у меня начала сильно кружиться голова, появился какой-то страх внутренний, какая-то нехватка воздуха, очень сильно стала болеть шея и голова,с чем это может быть связано, и главное не проходит, Нутриклинз продолжаю принимать, что вы посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 17:15 28-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Добавте утром натощак Зеленое волшебство 1/2 кофейной ложки, а нутриклинз принимайте на ночь по 1,2 чайной ложки, в разбухшем состоянии. Скорее всего - это совпадение с нынешними погодными аномалиями.