пищевые добавки

14:08 11-09-2009 / Аноним, обратиться

Людмила Михайловна!
Мне 39 лет. Полсе планового медосмотра посоветовали сделать УЗИ. Заключение после УЗИ ОМТ: в области тела матки множественные узлы от 10 до 50 мм в диаметре с субсерозно-межмышечным субмукозным расположением. ФТМ 8-9 недель узловатая форма. Правый яичник включает кисту до 50 мм в диаметре.
Заключение после УЗИ молочных желез: признаки фиброзно-кистозного фиброаденоматоза молочных желез.
Заключение после УЗИ щитовидки:Смешаный зоб 1степени АИТ.
Заключение УЗИ общего: Киста левой почки 35 мм.
Особых жалоб у меня нет. В этом году только очень начала болеть спина. Медосмотр прохожу ежегодно, замечаний до этого не было.
Мой доктор предлагает лечение сроком 2 года препаратами Vision. Ваше мнение о лечении. И вообще эти диагнозы обязательны к лечению, они серьезные?

Ответы

# 02:19 13-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы на вашем месте сменила доктора - препаратами Вижн можно только поправить материальное положение доктора, а не свое здоровье.
# 19:42 13-09-2009 Аноним, обратиться
Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста, как по Вашему мнению, а вообще по такому заключение УЗИ нужно обращаться к доктору, или если меня ничего не беспокоит то не обращать внимание?
# 19:43 13-09-2009 Аноним, обратиться
А что бы Вы посоветовали для лечения в моем случае?