пищевые добавки

22:22 11-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить БАД Флорадофилус, Спасибо.

Ответы

# 17:42 12-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
http://medicinko.ru/company/tovary/lechebnoe-pitanie/607/
# 02:17 13-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Могу подсказать, где купить Пробиотик комплекс про - на полтора порядка эффективнее по количеству КОЕ и почти в 2 раза по штакммовому составу.
# 10:19 13-09-2009 Екатерина…, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Подскажите, у меня проблема со стулом, уже почти год на слабительных, может что нибудь поможет, просто слышала хорошие отзовы про флорадофулус.
# 15:29 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Екатерина, сколько Вам лет? Есть ли камень в желчном пузыре? Тошнота? Какой аппетит? Был ли аппендицит? Аллергия. Частота ОРВИ. Газообразование (как выражено)?
# 11:03 15-09-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна Владимировна,
29 лет,на счет камня не знаю, тошнота бывает, аппетит хороший, аппендицита не было, аллергия - нет, газообразование - часто, проблемы со стулом начались после похудения на 25кг, теперь не знаю как восстановить стул!
# 01:06 17-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Екатерина, каким способом Вы худели? Что-то принимали или только диета. КАк у Вас присходит опорожнение кишечника опишите подробнее - утром или в течение дня, запоры, часто, цвет, газы имеют запах? Вес набрали после родов?
# 19:16 18-09-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна Владимировна,
Считала калории, стул только после слабительных и клизм, остальное все нормально.