пищевые добавки

00:14 13-09-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Как Вы относитесь к питательному коктейлю Формула-1 для снижения веса.A может лучше принимать Ксеникал для похудения. Спасибо.

Ответы

# 00:19 13-09-2009 Цой, обратиться
Я думаю что 1....:):)луче будет.
# 00:26 13-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лариса, сколько Вам лет? После чего или как давно вес у Вас стал болше, чем Вам бы хотелось. Вы что-то принимали еще? Как у Вас с пищеварением, регулярность месячных соблюдается, были ли беременности?
# 00:43 13-09-2009 Лариса, обратиться
Татьяна Владимировна! Мне 55 лет.При росте 156 см, вес 78 кг. Ничего не принимала пока. У меня хр. панкреотит и некалькулезный холецистит. Повышенное давление. Было трое родов. Хотелось бы похудеть. В Программе Контроля веса предлагают коктейль Формула-1, заменитель пищи для сбалансированного питания.
# 02:05 13-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Формула 1 - это Гербалайф? Для подбора программы снижения веса лучше всего начать с пищевого дневника - примерно 2 недели записывать подробно 4 графы: что ели, сколько, когда и почему - так можно проанализировать суточное потребление калорий и пищевые пристрастия - а потом уже решать коктейль, ксеникал. фазу-2, меридию или хром. В любом случае желательно начать с энтеросорбентов и витаминов.
# 00:17 14-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лариса, лишний вес говорит о том, что все органы. отвечающие за жировой обмен(поджелудочная железа, печень, и все эндокринные железы) работают не так. Причем это происходит у Вас уже давно. Полечите дисбактериоз кишечника. Кстати, повышенное давление говорит тоже о недостаточно хорошо работающей печени.
# 14:10 05-03-2010 Виталий, обратиться
Моя мама похудела на 12 кг с помощью Формулы 1 и чувствует себя отлично!!