пищевые добавки

20:34 26-11-2001 / Геннадий…, обратиться

Существует множество витаминных добавок. Для профилактики и поддержания организма какие порекомендуете витамины или комлексы

Ответы

# 01:20 28-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Есть много витаминных комплексов, но не все дают реальное укрепление организма. Более детально я смогу Вас проконсультировать по почте helth@euro. ru.
# 03:29 28-11-2001 Л.Шаповалова…, обратиться
Витамины или комплексы Вы должны вабирать сами, потому, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих", мало ли что Вам скажут и порекомендуют заинтересованные в сбыте продукции продавцы.
1. Витамины бывают синтетические и натуральные, смотрите внимательно: если написано витамин С, а в скобках "аскорбиновая кислота" - это синтетика, а если написано "из ягод ацеролы, шиповника и т. д. ", уже совсем другое дело, есть еще Эстер С - это очень современная и эффективная форма витамина С. , витамин Д обычно "из рыбьего жира", витамин Е - из проростков пшеницы, сои и т. д. , витамины В - выращенные на отрубях риса, бета каротин - из моркови или дуналиеллы, и т. д. Кампании использующие натуральные витамины, как правило, это не скрывают.
2. минералы и микроэлементы должны быть в хелатных формах (аминокислотные хелаты, хелаты на гидролизованных протеинах, цитраты и т. д. ). Если в формуле указаны просто кальций, магний, железо, цинк и т. д. , как правмило это соли (производители не подчеркивают форму, а те у которых формы хелатные об этом сообщают. Правда некоторые производители указывают форму солей - кальция карбонат, магния оксид, кремния диоксид и т. д. Важно иметь в виду, что производители, используюцие соли минералов и микроэлементов, экономят и на натуральных витаминах.
Особое внимание обращайте на наличие в формуле витамина С в форме аскорбиновой кислоты и солей железа - такие витамино- минеральные комплексы будут разрушать слизистую Вашего желудочно- кишечного тракта.
3. Хорошо когда в формулу входят растительные и пищевые компоненты, это повышает их эффективность.
4. Ферменты и/ или бактерии еще больше повышают оздоравливающий эффект комплекса.
# 23:48 04-12-2001 Александр Петро…, обратиться
Как хочеться иногда бросить все дела и отправиться куда- нибудь далеко- далеко - туда, где уставший организм сможет вернуть себе утраченные силы. Но как это сделать?
У нас свой рецепт! Возьмите капсулу витаминно- минерального комплекса "Лайфпак+ ". Проглотите содержимое, запив стаканом воды. Вы почувствуете как чудодейственная комбинация питательных веществ заполняет каждую клеточку Вашего тела, проникает во все ткани организма. А вместе с ними в Вас вливается бодрость, здоровье гармония, хорошее настроение, желание жить и работать! Принимайте "Лайфпак+ " - и Ваш организм не останется перед Вами в долгу!
Товар сертифицирован, одобрен к применению Министерством Здравоохранения РФ
Телефон для справок: (812)394- 9144 (Александр Петров) или shumilov2000@mail. ru