пищевые добавки

22:19 24-10-2009 / Алия, обратиться

Здраствуйте. У меня в организме не хватка кальция,поэтому секуться волосы и слоятся ногти.Как только перестаю принимать Кальций Д3 никамед,начинается все заново. Получается нужно постоянно его принимать? Помогите советом,пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

# 01:17 02-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Получается, что нужно принимать постоянно - кальций сам по себе в организме не вырабатывается и впрок запасается только в костях. Так что принимайте, если чувствуете, что не хватает.
# 13:27 03-01-2010 Аноним, обратиться
Алия, к сожалению после трех месяцев приёма никамеда надо начинать искать камни в почках, пользутесь калцием тяньши пока не поздно.