пищевые добавки

17:40 06-12-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Людмила! Моему ребенку 4. 7 лет, вес 14 кг, рост 108 см. Поставили диагноз целиакия(непереносимость к глютену)подскажите, какие пищевые добавки вы порекомендовали бы. Спасибо.

Ответы

# 23:21 06-12-2001 Александр Петро…, обратиться
Здравствуйте Татьяна. Я бы порекомендовал Вам добавку Лайфпак Юниор+ . Это отличная добавка для детей от 4 лет. Более подробно я расскажу Вам shumilov2000@mail. ru
# 23:20 20-12-2001 Л.Шаповалова…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Наверное Вам сказал врач, что необходимо срочно исключить из диеты зерновые и бобовые культуры (иногда бывает реакция только на глютен пшеницы). Нужны витаминно- минеральные комплексы, так как нарушено их всасывание. К великому огорчению Александра Петрова не могу порекомендовать Лайфпак, так как, наверное в воздухе больше микроэлементов и витаминов, чем в добавках фирмы "Вижн" - дозировк витаминов и микроэлементах в этой формуле в 5 - 10 раз меньше, чем минимальные физиологические нормы для предупреждения авитаминозов. Необходимо так же попытаться составить программу для восстановления повреждения слизистой тонкой кишки. Один раз в неделю я принимаю в клубе здоровья, если хотите приходите на прием (прием бесплатный) с анализами и медицинской картой ребенка, посмотрим, что можно сделать. Запись по телефону 2640858. С уважением Людмила.