пищевые добавки

12:39 19-11-2009 / Инни / 0, обратиться

Здравствуйте, какую Вы можете посоветовать программу /антипаразитарную/, может и нет этих паразитов, но ведь можно, наверное, для профилактики?

Ответы

# 03:10 21-11-2009 Аноним, обратиться
Тыквенные семечки есть надо.
# 03:45 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для профилактики я предпочитаю Нутриклинз - и кишечник почиститься и паразиты не зацепятся. Если хватит выдержки и стакан тыквенных семечек натощак в течение 1-2-х недель может сработать.
# 21:37 21-11-2009 Саша, обратиться
Инна, я могу посоветовать продукцию от Nature Sunshine Products! Среди этих пищевых добавок можно подобрать индивидуальную антипаразитную програму, при чем без вреда для здоровья! Классная продукция - для тех кто ценит своё здоровье! вот сайт продукции leaderinfo.org, http://www.leaderinfo.org/articles/4specialist/__article573. если возникнут вопросы вот мой электронный адрес: splashofdew@mail.ru, номер ICQ 371512822
пишите, отвечу с радостью
# 12:45 03-01-2010 Аноним, обратиться
Инни,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку