пищевые добавки

12:16 19-12-2009 / Рома / 0, обратиться

можно лли набрать массу спомощю препората омнодрен 25 лет

Ответы

# 20:23 19-12-2009 Аноним, обратиться
Да.. Но в первую очередь обратите внимание на грамотность, вам двадцать пять лет, и видя вашу орфографию представляется просто какое то взрослое чмо, извините..
# 21:19 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это гормональный препарат. И я рекомендовала бы Вам в первую очередь ознакомится с побочными действимями этого препарата - рикнете ли Вы своим здоровьем в том числе и рекпродуктивным, и половой жизнью в последующей жизни за сиюмитнуе наращивание мышечной массы. http://www.mosmed.ru/docv/Vidal_docs/drug_info_4088.asp
Побочное действие

Со стороны эндокринной системы: у женщин - дисменорея, торможение секреции гонадотропина, маскулинизация, гирсутизм; у мужчин - гинекомастия, приапизм, олигоспермия, нарушение сперматогенеза; у мальчиков - преждевременное половое созревание, преждевременное закрытие эпифизов костей.
Со стороны половой системы: нарушение либидо.
Дерматологические реакции: угри, облысение по мужскому типу.
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, нарушение функции печени, печеночная пурпура, опухолевые заболевания печени, холестатическая желтуха, повышение активности печеночных трансаминаз.
Со стороны свертывающей системы крови: торможение активности плазменных факторов свертывания крови II, V, VII и X, кровотечение у больных, принимающих противосвертывающие препараты внутрь, полицитемия.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головные боли, страх, парестезии.
Со стороны обмена веществ: повышение уровня холестерина в плазме крови.
Местные реакции: воспаление и боли в месте инъекции.
# 02:41 20-12-2009 Аноним, обратиться
Консультируйся лучше со спортивными врачами.. тут тебе наговорят..
# 12:30 22-12-2009 isaak, обратиться
Являясь консультантом по применению продукции изготовленной на базе Алоэ, могу Вам порекомендовать программу по увеличению веса без применения гормональных препаратов (так модных сейчас и так сильно отрицательно влияющих на организм). Так как я проживаю в Израиле, то по понятным причинам я не погу Вам ее послать, но зная страну и город Вашего проживания, можно подсказать, где и как Вы можете у себя ее приобрести. Для более подробной консультации и ответов на возникшие вопросы, пишите...
# 01:40 23-12-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте Роман..
Хочу порекомендовать вам новый препарат, гораздо лучше и безопаснее чем у Исаака.. Вытяжка из оленьих какашек! С ней вы в кратчайшие сроки достигните результата.. И не нужно вам никакое алоэ..
# 18:18 24-12-2009 isaak, обратиться
Знаете, Сергей, интернет как и радио, телевизор, газеты и прочее, люди придумали для улучшения обмена информацией. Однако всегда неходятся люди, которые используют эти достижения техники для того, что бы удовлетворить свою страсть к тому, чтобы кого-то унизить, оболгать илиопаскудить. Особенно зная что это все анонимно. Иди знай,это Сергей или Матвей. Твой завидющий сосед, или проживающий там, где кроме оленьих какашек он больше ничего не видел и не знает. Жалко таких людей с их мелочной душонкой.
# 01:40 26-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алое или оленьи какшки - все безопасней, чем грмональный препарат.