пищевые добавки

13:14 10-01-2002 / Екатерина…, обратиться

Внимание всем! По телевидению показывали спортсменок, которые якобы принимали добавки Vision. Они купили их в аптеке, но продукция компании в аптеках не продается. То что они купили, никакого отношения к компании не имеет. На этот вопрос есть официальное письмо Олимпийского комитета России.

Ответы

# 21:00 10-01-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Екатерина, если вы еще раз посмотрите на СОСТАВ добавки "Гипер", в которой нашли фуросемид, то увидите, что "МЯГКИМ ДИУРЕТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ" либо вообще каким- либо биологическим эффектом там может обладать только фуросемид, который в ней и нашли, а не те микроскопические дозы витаминов, магния и трав, которые описаны в справочнике, подписаном САМИМ! Волгаревым и над ним и над Олимпийским комитетом Ваш концерн тоже издевается.
# 20:38 12-01-2002 Сергей Анатолье…, обратиться
Какие же тупые врачи у нас всеже! И самое главное самые больные ! !! Сначала вылечись сама, а потом личи других.
# 11:51 14-01-2002 Екатерина…, обратиться
Сергею Анатольевичу! Это Вы собственно к чему? Потом зачем оскорблять врачей?