пищевые добавки

15:10 10-01-2002 / Яна, обратиться

Я хочу пить БАД для похудения с целью поддержать свой вес ниже моего естественного уровня. Что будет, если я буду принимать их меньше рекомендованной дозы: будет просто сниженние эффективности от БАД или они вообще в таких дозах действовать не будут? (Занимаюсь спортом и слежу за питанием. )

Ответы

# 20:54 10-01-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Ответить на Ваш вопрос можно только при условии, что Вы укажете какие именно БАД вы хотите принимать.
# 09:25 11-01-2002 Яна, обратиться
Хочу попробовать "Метаболайн" № 2 фирмы "Артлайф". До этого никакими ср- вами для похудения не пользовалась, только диетой. Очень хочу остаться такой же худенькой, но боюсь сильных пожизненных диет
# 21:44 15-01-2002 Александр Петро…, обратиться
Есть БАД принимая которые Вы будете терять вес собственным путём. Они называются: Хромвитал+ и Свелтформ+ . Информация по ним: shumilov2000@mail. ru или (812)394- 9144