пищевые добавки

22:56 10-01-2002 / Алексей, обратиться

Добрый вечер всем. Я интересуюсь биодобавками. Сейчас на рынке очень много всего и хочется разобраться. Сам я не разбираюсь, а хочется узнать какие считаются лучшими.
Вопрос к Л. Шаповаловой. Вы писали, что занимаетесь добавками 5 лет. Скажите пожалуйста кто Вы по профессии, стаж работы. Есть ли у Ваас собственные результаты по применению добавок? Какими биодобавками сами пользуетесь?
Спасибо, если ответите.

Ответы

# 00:11 11-01-2002 Евгений, обратиться
Рынок биодобавок действительно достаточно широк и неспециалисту разобраться в нем трудно. Как Вы понимаете подробно рассказаывать о всех комплексах нет ни времени и возможности, да наверное это и не имеет смысла. Скажем так, встречный вопрос - Вы хотите узнать информацию как пользователь или хотите заниматься этим профессионально? Если как пользователь, то в первую очередь надо отталкиваться от того, что Вы хотите получить - просто улучшение своего состояния здоровья или хотите решить какую- то проблему? Только после того как будет это известно можно будет конкретно что- то говорить, в противном случае это будут абстрактные беседы. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com для более предметной дискуссии.
# 00:12 11-01-2002 Евгений, обратиться
Рынок биодобавок действительно достаточно широк и неспециалисту разобраться в нем трудно. Как Вы понимаете подробно рассказаывать о всех комплексах нет ни времени и возможности, да наверное это и не имеет смысла. Скажем так, встречный вопрос - Вы хотите узнать информацию как пользователь или хотите заниматься этим профессионально? Если как пользователь, то в первую очередь надо отталкиваться от того, что Вы хотите получить - просто улучшение своего состояния здоровья или хотите решить какую- то проблему? Только после того как будет это известно можно будет конкретно что- то говорить, в противном случае это будут абстрактные беседы. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com для более предметной дискуссии.
# 00:24 11-01-2002 Евгений, обратиться
Рынок биодобавок действительно достаточно широк и неспециалисту разобраться в нем трудно. Как Вы понимаете подробно рассказаывать о всех комплексах нет ни времени и возможности, да наверное это и не имеет смысла. Скажем так, встречный вопрос - Вы хотите узнать информацию как пользователь или хотите заниматься этим профессионально? Если как пользователь, то в первую очередь надо отталкиваться от того, что Вы хотите получить - просто улучшение своего состояния здоровья или хотите решить какую- то проблему? Только после того как будет это известно можно будет конкретно что- то говорить, в противном случае это будут абстрактные беседы. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com для более предметной дискуссии.
# 21:42 15-01-2002 Александр Петро…, обратиться
Единственные зарегестрированные добавки на сегодня в России - это биодобавки компании VISION . Информация о них: shumilov2000@mail. ru или т. (812)394- 9144