пищевые добавки

16:41 11-01-2002 / Lidiya, обратиться

Расскажите мне пожалуйста, как можно получить информацию о том, зарегестрирован ли БАД в России, если да, то его № и прочую информацию о его пользе)Конкретно меня интересует продукция корпорации ТЯНЬШИ.

Ответы

# 21:39 15-01-2002 Александр…, обратиться
Насчёт ТЯНЬШИ ничего не знаю, а вообще Вы можете спросить представителя компании о документах регистрации. И он обязан Вам предоставить копии этих документов!
# 22:22 24-01-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Все данные есть в Федеральном реестре пищевых добавок, сейчас их вышло уже 2 тома - 2000г и 2001, к весне должен выйти третий. Издательство "Когелет" тел. 923- 99- 13 - там вы можете узнать гда приобрести эту книгу, или хотя бы под предлогом приобрести - прийти и посмотреть, посмотреть этот реестр Вы можете и по адресу: м. Красносельская, ул Верхняя Красносельская д. 15 стр. 2, офис 365 - клуб здоровья, тел. 264- 08- 58 или по адресу: м. Нахимовскай Проспект, ул. Азовская д. 6, к. 3, офис 5/ 2, тел 310- 76- 11. Но могу Вам скахать, что практически вся продукция фирмы "Тянь- Ши" сертифицирована, но советую Вам вернуться по конференции к 5- 8 декабря и 15- 20 ноября там очень подробно рассматривается продукция этой финмы и есть сведения, которые желательно знать, прежде чем решить пользоваться этой продукцией.