пищевые добавки

23:14 14-01-2002 / Алексей, обратиться

Жаль, что так и не получил ответа на все вопросы.
Будьте добры, мне интересно знать официальные сайты компаний, производящих биодобавки. В интернете очень много сайтов дистрибьюторов, а мне интересно посмотреть официальные сайты.

Ответы

# 08:42 15-01-2002 Аноним, обратиться
Посмотрите www. herbalife. com найдете много интересного.
Если возникнут вопросы, то пишите dopol@inbox. ru
# 12:52 15-01-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Знаю официальные сайты только двух компаний - Витамакс: www. vitamax. ru и Апельсина - apelsin. com. ru Неплохие добавки у Виталайна, Парадигмы и Нутрицевтика, но я не знаю их официальных сайтов. Я имею в виду только добавки- нутрицевтики Витаминно- минерально- гербальные комплексы, фармацевтики и парафармацевтики - преимущественное использование лекарственных трав в добавках используют такие фирмы как Инрич, Ньювейс и т. д. Даю свою почту только потому, что у меня много материалов в компьтере - я сама составляю описание продуктов для людей с которыми работаю. Никого и никогда на "достаю" в индивидуальном порядке, даже не всегда во- время могу отвечать на письма - очень загружена. На этой конференции работаю только для того, чтобы помочь научится разобраться с добавками потребителю. Считаю, что в современных условиях применять добавки жизненно необходимо, но это не должна быть лапшп на уши.
# 13:15 15-01-2002 Л.Шаповалова…, обратиться
Извините, неправильно отреагировала на вопрос. Официальных сайтов производителей не знаю, говорят через сайт Витамакса можно выйти на сайт New Spirit Natural - официального американского поставщика прдукции, по поводу Ultra Nature Internation производителя продукции для Апельсина уточню.
# 19:36 15-01-2002 Екатерина…, обратиться
Официальный сайт компании Vision www. vipgroup. net
Дополнительно можно получить всю интересующую информацию katyarik@yandex. ru
# 19:26 21-01-2002 Новый Камелот…, обратиться
Загляните на наш сайт - здесь Вы найдете не только информацию о компании и добавках, но и доклады на конференциях, выставках, апробациях.
www. noviykamelot. ru