пищевые добавки

21:19 10-02-2002 / Максим, обратиться

Существуют ли какие- либо добавки, отбивающие у человека тягу к сиртным напиткам?

Ответы

# 21:59 12-02-2002 Светлана…, обратиться
Полную информацию по препарату Детокс+ и по его составляющей - "кошачьему когтю" можно получить здесь http: // ladavip. hs. ru/ detox. shtml
# 01:31 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению преодолеть тягу к спиртному нельзя заставить можно только помочь. И уж конечно не кошачьим когтем с антиоксидинтами. Хотя адаптогены и антиоксиданты, безуслдовно полезны на стадии реабилитации. Помочь можно только человеку решившему бороться с алкоголизмом любыми средствами. Основу такой помощи составляют аминокислоты - DL- фенилаланин, таурин, антидепресанты, в том числе и на основе 5- гидрокситриптофана, одновременно можно подключить адаптогены, антиоксиданты и детоксикационную терапию - энтеросорбенты и стимуляторы движения тканевой жидкости (специально для Светланы, Екатерины и др. ослепленных блеском НЛП Визиона) кошачий коготь не относится к таким препаратам.
# 02:02 13-02-2002 Екатерина…, обратиться
Не совсем понимаю, что значит ослепленные блеском. Есть результаты, клинические испытания. Уменьшается тяга к спиртным напиткам - это факт.
Детокс+ , Антистрессовый комплекс используются при лечении наркомании.
# 02:53 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ослепленные блеском НЛП ( нейро лингвистического програмирования) в этом "Визион" превзошел, по- моему, "Гербалайф". Поясняю, настоящие клинические испытания проводятся сразу в нескольких клиниках, на статистически значимом числе пациентов двойным слепым методом - т. е. используются одновременно и активный препарат и плацебо - "пустые" таблетки, причем ни врач, ни больной не знает что принимает больной - активный препарат или плацебо, а специалисты обрабатывающие данные имеют только номер, под которым зарегистрирован больной и никогда его в глаза не видели. Клинические испытания имеют право проводить не любые клиники, а только клиники имеющие специальный сертификат на проведение клинических испытаний именно по этому виду активности (наркология, кардиология, онкология ит. д. ). И стоят такие испытания до 1 000 000$ . Мжете мне поверить, что у "Визиона" нет необходимости тратить такие деньги на реальные клинические испытания. НЛП тоже довольно емкое в фининсовом отношении занятие - лапша на уши стоит нынче недешево.
# 21:35 13-02-2002 Максим, обратиться
Шаповалова: Это всё конечно же хорошо. Но суть заключается в том, что человек не осознаёт всей проблемы алкоголизма и пресекает всякие разговоры на эту тему.
# 23:35 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Максим! К моему великому сожалению помочь такому человеку на данный момент невозможно. И не верьте никому, кто будет предлагать Вам чудодейственные средства - таких на данный момент ни в фармакологии, ни в пищевых добавках нет. Может быть Вам мог бы помочь хорший психоаналитик - вывести человека на осознание физического, интеллектуального и эмоционального краха к которому может привести пьянство. Или выдернуть его из привычной обстановки - куда- нибудь типа "последний герой", где нет выпивки. Очень трудно, но можно помочь человеку, который хочет избавиться от алкоголя. Может быть Вам разыскать группу поддержки созависимых алкоголикам людей - если алкоголизмом страдает близкий Вам человек - это и Ваша большая проблема.
# 23:51 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Светлана, я уже знакомилась с "Регистрационными удостоверениеми", в которых было указано что "Антиокс", "Детокс" и др. добавки Визиона зарегистрированы в качестве лекформы. Смею Вас заверить они ФАЛЬШИВЫЕ и готова доказать это при первой же встрече, если Вы их мне предъявите. Я веду совместные работы с онкоцентром и уверена, что все "клинические" испытания либо не существуют, либо фальшивые. Давайте встретимся и внимательно рассмотрим Ваши документы уверяю Вас они яйца выеденого не стоят. Я профессионально занимаюсь онкофармакологией с 1985года и знакома с продукцией Визиона с 1996г. и ТОЧНО ЗНАЮ, что никакой противоопухолевой активностью они обладать не могут. Ваш Антиокс - банальный витаминный комплекс и антиоксидантов в нем не больше, чем в любом другом витаминном комплексе. Если начнете оспаривать это - прошу напишите полный состав этого продукта, только после этого я буду дискутировать с Вами снова. Итак эту дискуссию мы можем продолжать только с цифрами в руках.
С уважением Л. Шаповалова.
# 10:59 14-02-2002 Александр Бесхм…, обратиться
Уважаемая доктор Шаповалова! Вы или что- то путаете, или преднамеренно вводите в заблуждение читателей форума! В любом случае совершенно очевидно, что Вы спорите о тех документах, которые в глаза не видели. Никаких "регистрационных удостоверений" в которых БАДы Vision были бы зарегистрированы в качестве лек. формы НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть обычные регистрационные удостоверения от 26 мая 1999 года, подтверждающие, что БАДы Vision, в соответствии с положением ". .. о государственной регистрации биологически активных добавок к пище в Российской Федерации" на Минздравовском бланке, и за подписью Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации Г. Г. Онищенко. Вы утверждаете, что этот документ поддельный? Но вообще говоря, Светлана, по- видимому имела ввиду несколько другой документ. Не регистрационные удостоверения, а именно > В этот сборник включены официальные "Отчеты об итогах клинических испытаний биологически активных добавок к пище . .. Компании Vision. .. ". Каждый отчет - на фирменном бланке соответствующих учреждений, перечисленных Светланой, с гербовыми печатями этих учреждений, и за подписями Академиков Тутельяна В. А. , Трапезникова Н. Н. , и члена- корреспондента РАМН Краснопольского В. И. Вы утверждаете, что Vision подделал эти документы? А Вам не кажется, что это заявление настолько серьезно, что тянет либо на громкое уголовное дело против руководства компании, либо на судебный иск со стороны компании с обвинением в публичной клевете? Кроме того, я лично присутствовал на мероприятии в Измайлово, где ПУБЛИЧНО, перед полным залом, с докладами о клинических испытаниях выступали те люди, которые непосредственно их проводили. Это уже упомянутый мной Владимир Абдуллаевич Дадали, это ведущий научный сотрудник клиники лечебного питания Института питания РАМН, доктор медицинских наук, профессор Алла Владимировна Погожева, это зав. отделением клинической диагностики и профилактики алиментарных нарушений Института питания РАМН, кандидат медицинских наук Александр Михайлович Кочетков, это ведущий научный сотрудник отделения эндоскопии Московского областного научно- исследовательского института акушерства и гинекологии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Сергей Леонидович Горский, это старший научный сотрудник клиники хирургической онкоурологии Российского онкологического научного центра РАМН им Н. Н. Блохина, кандидат медицинских наук Николай Лукич Чебан. Все эти уважаемые люди утверждали ПУБЛИЧНО, что клинические испытания проводились в ПОЛНОМ соответствии с методиками, утвержденными Минздравом! Все эти люди публично врали? .. . Вы просили передать привет профессору Дадали, Вы имели ввиду и эти обвинения тоже?
# 12:45 14-02-2002 Светлана Маршуе…, обратиться
Шаповаловой: если Вы не знаете состав Антиокса, то как Вы можете рассуждать о его антиоксидантных свойствах? ! Мне все больше кажется, что Вы пользуетесь не первоисточниками, а кем- то тенденциозно перевернутой информацией. И это касается всего: Детокса, Отчетов о клинических испытаниях, Регистрационных удостоверений, стандарта GMP, теперь вот Антиокс Вами представлен в ЯВНО искаженной форме. И все Ваши искажения грубые и не блещут профессионализмом. Они расчитаны на "чайников". Но в Vision не только продукция высочайшего качества, но и обучение поставлено на профессиональный уровень. К примеру, курсы повышения квалификации для врачей- дистрибьюторов читает как раз в том числе и В. А. Дадали (Вам бы пройти такие курсы ОЧЕНЬ не помешает). Эти курсы организованы на базе Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова. По окончании курсов выдаются стандартные удостоверения о прохождении очередных курсов повышения квалификации. Есть подобные курсы для дистрибьюторов не врачей.
Ладно, хотели узнать про Антиокс, пожалуйста:

1. состав одной капсулы Антиокс+ :
Экстракт виноградной выжимки - 150 мг; Гинкго двудольная (Ginkgo biloba) - 26, 5 мг; Витамин С - 65 мг ; Витамин Е - 10 мг; Бета- каротин (соответствует содержанию витамина А 2766 МЕ) - 5мг; Дрожжи с селеном (соответствует содержанию селена 50 мкг) - 50 мг; Цинка окись (соответствует содержанию цинка 15 мг) - 18, 5 мг;

2. По поводу антиоксидантной активности см. "Методические основы изучения антиоксидантной эффективности биологически активных добавок к пище", Материалы IV Международного симпозиума “ Биологически активные добавки к пище: XXI век” , Б. П. Суханов, А. А. Королев, Е. И. Никитенко, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, НИИ питания РАМН, г. Москва, Россия ( http: // ladavip. hs. ru/ simp2. shtml )
# 00:45 16-12-2009 джим, обратиться
Александр Бесхм…,

состав - фигня какая-то. витаминчики за большие деньги, стандартный способ выдачи витаминок за панацею.