пищевые добавки

14:23 12-02-2002 / Лера, обратиться

Мне 23 года а уже появляяться целлюлит . Мне порекомендовали втирать крем (антицел. )щеткой массажной и принимать пищевые добавки . Я не знаю какие . Подскажите какие принимать . Огромное спасибо.

Ответы

# 21:53 12-02-2002 Александр…, обратиться
Есть пищевые добавки, которые способствуют повышению эластичности мышц. Особенно эффективно при массаже и физических упражнениях (хотя бы минимальных). Это Свелтформ и Хромвитал (подробности здесь: http: // ladavip. hs. ru/ classic. shtml)от VISION. Кстати, именно препараты этой компании принимают спортсмены нашей олимпийской сборной.
# 04:34 22-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лера, наилучшее средство от целлюлита в вашем возрасте - аэробика. А спортсмены сборной уже были дисквалифицированы при приеме добавок "Визиона".