пищевые добавки

00:49 13-02-2002 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Здравствуйте, все. Для того, чтобы продолжить существование конференции я зарегистрировалась как официальный консультант. Рада приветствовать всех, кто интересуется пищевыми добавками, готов задавать вопросы на конференции и отвечать на них. К тому же на конференции можно рекламировать свою фирму, ее продукт и себя - замечательного специалиста, но за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Условия размещения размещения рекламы Вы можете узнать нажав клавишу реклама 03. ru в верхнем левом углу конференции.
С уважением Л. Шаповалова

Ответы

# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 01:40 13-02-2002 Аноним, обратиться
здароова тетя.
# 03:26 13-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уважаемый Алексей! У меня две основные специальности - биофизика и фармакология, мои данные скоро будут вывешены на сайте и Вы сможете с ними познакомиться кликнув мышкой на моей красной фамилии. Вы совершенно провы - среди врачей мало специалистов по пищевым добавкам, а среди фармакологов и того меньше - отношение к ним как к чему- то второсортному. Именно поэтому я авторизовалась на этой конференции - жалко будет если закроют, а людей необходимо учить разбираться в море добросовестных заблуждений и недобросовесной рекламы пишевых добавок. Я думаю Вы ошибаетесь, считая, что я не уважаю других специалистов - я всегда с интересом отношусь к их мнению. Но если это действительно мнение и продуманная позиция, а не отраженое во множестве зеркал мнение вождя, которое не надо осмысливать - это вредно, нужно верить и действовать - это принесет доход! Я как магнитофонную запись слышу от разных людей, никогда не видевших друг друга, одни и те же слова, которые я когда- то услышала от прародителей - французов. И Я не верю, что у десятков и сотен тысяч людей, распространяющих продукцию Визион одно и то же мнение о продукте выражается одними и теми же словами осмысленно. Или эта "волшебная" формула успеха Артлайфа: "Мы как Витамакс, только дешевле и российский производитель" - три кита лжи, которые я впервые услышала в декабре 1997г. и они мне показались очень привлекательными - я с нетерпением искала этот продукт и когда я познакомилась с этим винегретом формул, маркетинг- планом и американскими сертификатами мой интерес угас навсегда. Гербалайф - слишком много стимуляторов и устаревшие формы ингредиентов. Ирвинг Нейчерз - продукт неровный - есть очень приличные формулы.
# 14:35 14-05-2003 Аноним, обратиться
Уважаемые господа!
Наша фирма разработала и предлагает на рынок пищевую добавку - препарат "Антиокс- G", полученный из косточек винограда. Препарат обладает высокой Р- витаминной активностью (до 85- 90% ) и в больших количествах содержит катехины и проантоциониды. К настоящему времени можно выделить четыре наиболее эффективных свойств: удаление свободных радикалов; связывание с белками кожи; ингибирование ферментной активности при воспалении; образование гистамина. Способствует улучшению эластичности кожи лица, укреплению проницаемости стенок кровеносных сосудов, улучшению кровообоащения, повышению жизнеспособности клетки в экстримальных условиях, улучшению остроты зрения. Особая роль этого препарата уделяется при подготовке спортсменов. В США он известен под названием Пикногенола экстракта, во Франции - Антиокс плюс и т. д. В Финляндии это наиболее распространенные из пищевых добавок. Цена их на рынке значительно (2- 6 раз) превосходит наши цены.
"Антиокс- G" рекомендуется применять ежедневно 1- 2 капсулы в течении 90 дней - профилактический курс. В комплексном лечении в зависимости от тяжести болезни, назначают от 6 до 12 капсул в день. Соблюдение особой диеты или режима не обязательно. Препарат сертифицирован.
Упаковка: пластиковые флаконы по 45 капсул, в капсуле 100mg экстракта виноградной косточки.
Если вас заинтерисует наше предложение, просим написать по E- mail: tsfbaza@ckif. net
наши телефоны: (0622) 58- 12- 45: 57- 38- 47, 57- 41- 08
С уважением директор ООО ТСФ "Донецкпищелегоптторг"
Гия Борисович Шенгелия