пищевые добавки

17:37 17-02-2002 / Илька (И.Б. 189…, обратиться

Добрый день
мне 22 года, я очень худой. .. много ем, но это не помогает. ..
какие специальные пищевые добавки можно принимать для повышения веса?

Ответы

# 01:52 22-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно у Вас плохое всасывание питательных веществ из- за нарушений флоры кишечника. Как работает Ваш кишечник? Нет ли нарушений в работе кишечника - диарреи, запоры, метеоризм (повышеное газообразование)? Если да, то необходимо восстановить флору - тогда и пища будет впрок.