пищевые добавки

10:09 19-02-2002 / Александр Бесхм…, обратиться

Уважаемый Можжевелов С. Б. ! Ответьте, плз. , чем Вам не понравился мой ответ от 14- го февраля г- же Шаповаловой на ее обвинения в подделке регистрационных документов и результатов клинических испытаний продукции Vision? Там не было ни хамства, ни прямой рекламы, но тем не менее его нет в списке ответов! Единственное резкое высказывание, которое я себе позволил в нем - предположение о преднамеренном искажении информации с целью ввести в заблуждение читателей конфы. Если удаление это ошибка - ладно, с кем не бывает. Но, если Вы намеренно удалили мое сообщение, то извините, Ваша реакция выглядит, как борьба с неугодными тенденциями в дискуссии, и только укрепляет меня в моем убеждении, что доктор Шаповалова и Вы лично преследуете конкретные цели продвижения вполне коммерческой информации, создания рекламы одной продукции, и антирекламы - другой.

Ответы

# 01:38 22-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уважаемый господин Бесхмельницын, к сожалению я не читала Вашего ответа, и не могу сама ответить на Ваш вопрос, но наша полемика на конференции стала неконструктивной. Вы отказываетесь меня понимать и не понятно - Вы действительно заблуждаетесь или активно используете конференцию для рекламы. Еще раз предлагаю встретиться - имея на руках цитируемые Вами документы мы быстрее доберемся до истины, если, конечно, она Вас действительно интересует.
С уважение Л. Шаповалова.