пищевые добавки

13:56 23-02-2002 / Илька, обратиться

Илька (и. б. 18991) 17 Февраля 2002 17: 37: 06
Добрый день мне 22 года, я очень худой. . . много ем, но это не помогает. . . какие специальные пищевые добавки можно. .
нет. .. таких признаков вроде нет

Ответы

# 14:34 24-02-2002 Наташа, обратиться
Знаю, что надо кушать из пишевых добавок. Это вкусно и безвредно. Мой муж поправился на 6 кг(мышечной массы).
# 14:35 24-02-2002 Наташа, обратиться
Знаю, что надо кушать из пишевых добавок. Это вкусно и безвредно. Мой муж поправился на 6 кг(мышечной массы). Его мыло afeny@rambler. ru
# 00:43 25-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я уже отвечала один раз на Ваш вопрос посмотрите на конференции, необходимо проверить нет ли заболеваний, обуславливающих Вашу худобу - щитовидная железа, кишечник и т. д. Можете быть уверены на 100% , что низкоуглеводные, высокопротеиновые коктейли помогают только при лишнем весе - когда можно испльзовать энергию жировой ткани. Если у Вас высокие показатели метаболизма или синдром мальабсорбции (плохое всасывание полезных веществ) то нужно лечить основное заболевание и применять специальные диеты. Лецитин в этом случае более полезен, чем просто высокобелковая и тем более низкоуглеводная и низкожировая диета. Если нужна индивидуальная консультация пишите lms@fromru. com