пищевые добавки

18:33 15-03-2002 / Роман, обратиться

Зрдавствуйте! Мне посоветовали добавки на http: // art- of- life. narod. ru/ , Вы не знакомы с продукцией этой фирмы - Арт Лайф? Я хотел бы очистить организм от шлаков. Спасибо.

Ответы

# 01:49 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Роман, я считаю, что добавки Арт Лайф не самое лучшее, что есть на нашем рынке и в отношении формул - я и Австриевскому сказала, что это не формулы, а винигреты, и в отношении цена/ качество. Очищающими формулами лучше воспользоваться у Vitamax или Apelsin.