пищевые добавки

23:46 15-03-2002 / Галина, обратиться

Кто пользовался добавками Инрич? Жирорасщепитель- Боди Синержи и чай ? Отзовитесь! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Ответы

# 01:41 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. Сетевой маркетинг для того и существует, чтобы дистрибьютор, продавший Вам продукцию объяснял вам все, что ее касается и применения в том числе. По крайней мере Вы можете потребовать анотацию на русском языке, где это должно быть прописано. В федеральном реестре пищевых добавок кая формула отсутсвует.