пищевые добавки

13:23 19-03-2002 / Таисия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как зарекомендовали себя на рынке БАДы фирм Тяньши и Ньювейс. Приносят ли они ту пользу о которой заявляють и могут ли после их приема быть отрицательные воздействия на организм? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:29 20-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Таисия. Фирма Ньювейс уже давно на нашем рынке и заняла свою нишу. Хотя это больше фитотерапия, чем биологически активные добавки или, на мой взгляд, предыдцщее поколение БАДов, сейчас делаются попытки (правда еще очень робкие) ввести более современные формулы в коллекцию этой фирмы. Что же касается Тянь- Ши - то это в чистом виде финансовая пирамида и добавки этой фирмы - фиговый листок, для того, чтобы это не так бросалось в глаза. В каких- то добавуках есть рациональное зерно (напр. кордицепс и холикан), в каких- то просто надутое вранье (кальций и антисклеротический чай), а где- то и возможная опасность (биожелезо). В любом случае соотношение цена/ эффективность складывается не в пользу потребителя.
# 21:34 15-01-2003 Иван, обратиться
Верю только Neways. Вернул маму с того света!