пищевые добавки

13:58 20-03-2002 / Tatianaz (И.Б. …, обратиться

ПРАВДА ЛИ ЧТО ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ КОТОРЫЕ СЛУЖАТ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ (БЕЛКИ) МОГУТ "ПОСАДИТЬ" ПЕЧЕНЬ. КАКАЯ ДОБАВКА НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНА ДЛЯ НАРАЩИВАНИя МАССЫ ТЕЛА (ПОПЫ)?

Ответы

# 14:58 20-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Некоторые добавки для наращивания мышц могут "посадить" и печень и гормональную и иммунную систему, и вообще укоротить век и "устроить" крупные проблемы со здоровьем, но, конечно не белки. Думаю, что в Вашем случае добавки не помогут. Необходимо найти очень хорошего тренера по бодибилдингу и начать упорный курс упражнений для этих мышц.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -