пищевые добавки

14:23 27-03-2002 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать чтобы ногти были красивыми, не слоились, не ломались?
Что Вы слышали о препаратах "Прекрасные ногти" и
"Драже Мерц"?

Ответы

# 19:27 02-04-2002 Н.Б.- Врач…, обратиться
Если ногти ломаются и слоятся - это признак нарушенного обмена и дефицита многих веществ, и не только в ногтях. Надо не только мазать ногти, но и системно этот дефицит восполнять. То же касается и кожи, и волос, и избыточного веса, и др. Nickolya@orc. ru , пишите, звоните. Николай Владиславович 131- 36- 75 (Москва).