пищевые добавки

12:03 04-04-2002 / Sergej, обратиться

Добрый день! Моей жене врач посоветовал (собственно и продал ей) как витамины для беременных пищевую добавку Maximol Solutions фирмы Neways, ни какой нормальной информации о ней я не нашел так же как официальных фирм торгующих от этой компании (одно подполье) Не подскажете насколько эта добавка безопасна для беременных и вообще что это такое?

Ответы

# 02:40 06-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. К сожалению эта добавка не зарегистрована в России, а я никак не могу найти каталог фирмы Neways - куда- то запропастился. По- моему это коллоидные минералы и повредить беременной женщине они вряд ли могут, так как в минералах и микроэлементах в этот период потребность повышенная.