пищевые добавки

16:58 05-04-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста: какой препарат сочетает в себе бифидо- , лакто- , коли- , ацидо- бактерии или некоторые (скажем лакто + . .. ) из них. По возможности, желательно, что бы он был достаточно распространен (чтобы не "три дня на собаках" до аптеки, где этот препарат (или препараты) есть). Спасибо.

Ответы

# 02:40 06-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Андрей. Бифидо и колибактерии сочетает в себе препарат бификол - продается в аптеках, так же как и лактобактерин.