пищевые добавки

22:54 05-04-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, уважаемая госпожа Шаповалова! Регулярно с огромным интересом читаю Ваши ответы на вопросы в рамках данного форума. Очень заинтересовала информация о добавках с хромом. Собираюсь заказать эту добавку для дочери (взрослой), т. к. у нее тоже дрожат руки при виде конфет. Выбрала пиколинат хрома фирмы NSP. Можете ли Вы сказать что- нибудь хорошее (или плохое) о продукции данной фирмы?
И еще. Ради бога, не обращайте внимания на хамство некоторых посетителей данного форума. Складывается впечатление, что биодобавки отдельных фирм оказывают негативное воздействие на психику.
Вы делаете очень нужное дело, спасибо Вам огромное.

Ответы

# 02:43 06-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Спасибо на добром слове. Продукция NSP - добротная, хорошая продукция, которая изготавливается на заслуживающих доверие заводах, на мой взгляд это традиционная продукция, с физиологически обоснованными дозами препаратов, хотя очень много моноформул и фармацевтиков - лекарственных трав, я предпочитаю хорошо сбалансированные современные формулы. Пиколинат хрома это вполне современная, высокоэффективная форма хрома которая может применяться для регулирования углеводного обмена и, особенно, восполнения дефицита хрома и 200мкг хрома - хорошая дозировка. Сначала можно принимать 2 капсулы, потом можно перейти на одну, а когда тяга к сладкому пропадет можно перейти на 0, 5 капсулы (100мкг) в сутки - поддерживающая или профилактическая доза.