пищевые добавки

15:18 08-04-2002 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что не хватает ребенку, 8 лет, у нее отслаивается кожа на кончиках пальцев. Какие витамину лучше использовать и может быть еще какие- нибудь процедуры, ванночки например. .?

Ответы

# 02:23 09-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Попробуйте поливитамины дополнить Витамином А и полиненасыщенными жирными кислотами.
# 10:12 09-04-2002 Регина, обратиться
Я даю своему 7летнему ребенку рыбий жир(венгрия). А у меня от этого улучшилась кожа на лице. Результаты видны через 3 дня. Удачи
# 21:42 09-04-2002 Александр Петро…, обратиться
Ребёнку не хватает макро- и микроэлементов. ЮНЕСКО признал лучшим комплексом для детей препарат Лайфпак Юниор+ компании ВИЖН. Пишите: shumilov@mailru. com