пищевые добавки

16:49 08-04-2002 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю витамины "Дуовит" уже 2 месяца. Скажите, не вредно ли для здоровья постоянное приминение витаминов "Дуовит"? Может их заменить другими? Спасибо заранее!

Ответы

# 02:23 09-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Римма. Постоянно пить витамины не вредно, главное, чтобы они были разнообразны и сбалансированы.
# 10:49 09-04-2002 Римма, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы предлагаете менять виды витаминов? Если да, то как чато? Что конкретно можете предложить?
# 22:42 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Выбирайте комплексы, в которые помимо витаминов и микроэлементов входят растительные компоненты, однако следите, что бы не было адаптогенов (женьшень и т. д. ), либо ограничивайте прием таких комплексов. Более эффективными яляются комплексы , содержащие хелатные формы минералов и микроэлементов.