пищевые добавки

11:56 09-04-2002 / Дина, обратиться

Очень хочу узнать насчет протеиновых добавок. Все отрочество стремилась похудеть, и вот после родов вешу 46 кг при росте 160 см. Теперь хочу приобрести формы Дженнифер Лопес и тренер в спортзале говорит, что для заметного прироста мышц надо непременно пить протеиновые добавки. А я не знаю, как многие мои диковатые соотечественники, боюсь, думаю, как бы это потом где не отразилось, или не прекратило свое действие, когда закончу это употреблять. Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 22:23 09-04-2002 Евгений, обратиться
Вам необходимо нарастить мышечную массу и это можно сделать без протеиновых добавок. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 13:07 10-04-2002 Ольга, обратиться
Очень хочу поправиться , вешу 48кг, при росте 158 см. Посоветуйте, что принимать. Буду очень блогодарна .
# 03:57 12-04-2002 Специалист Трав…, обратиться
Я точно смогу Вам помоч, в месяц Вы будете прибавлять 5 киллограмм, мало того очитите организм. Если это интересно, звоните по телефону 396- 8326 с 10 до 12 по будням
e- mail s2708@online. ru
# 22:12 12-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дина. Ваш ИМТ (индекс массы тела) = 17, 97 - практически нижняя граница нормы (18), идеально для женщины 20- 22 (при Вашем росте 51 - 57кг). Есть вполне безобидные коктейли, но если сомневаетесь - сначала прикиньте свой обмен - количество калорий необходимых для увеличения веса - 2500 - 3000Ккал/ сутки, причем не менее 40% должно приходиться на белок, если при такой диете Вы не набираете вес - проверьте функцию щитовидной железы, а уж если и это в норме тогда пробуйте специальные коктейли.
# 13:45 22-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте! Я помогу Вам набрать вес - не жир, а именно мышцы! Используя вкусные белковые коктейли, основанные на травах и природных компонентах, Вы легко наберёте нужный Вам вес и очистите свой организм от шлаков и токсинов.
Обращайтесь: koshinskiy@mail. ru